Михаил Кадушин

Привет и спасибо,
что зашли

Уверен, что вы не найдете ответа на свой вопрос на этом сайте, как, впрочем, и на других, поэтому вместо того, чтобы
искать ответы на чужие вопросы, не тратьте свое драгоценное время,
а задайте свой вопрос мне совершенно бесплатно и получите ответ

Пару слов обо мне

 

Меня зовут Михаил Кадушин, мне 31 год.

1998

 

Свой первый сайт я создал в 1998 году. Сама идея заявить о себе всему интернет-сообществу казалась мне невероятно крутой, поэтому я предложил  услуги по созданию и продвижению своим одноклассникам, соседям, друзьям и знакомым.

2003 - 2007

 

За пять лет в институте мне удалось освоить e-commerce на фриланс-заказах и реализовать еще несколько коммерческих проектов, параллельно написать и защитить диплом по защите авторских прав в интернете.

2008

 

После института перенимал опыт работы старейшей дизайн-студии «Cамолет», но мечтал делать самые крутые сайты в рунете, а мои мечты всегда сбываются, поэтому кризис 2008 переживал совместно с сильнейшей digital командой Deluxe Interactive, были реализованы десятки промо-проектов для Samsung, Sub Miller, Megafon, Fly, Tele2 и многих других.

Влад Меркулов

Digital Producer & Founder Beta Digital Production

Миша в диджитале может все! Он собрал лучший опыт из ведущих агентств, который применяет совершенно виртуозным способом.

2011 - 2013

 

С 2011 по 2013 годы добросовестно  оттачивал навыки долгосрочных интернет-проектов для компании Unilever, грыз гранит SMM наук и 360 кампаний. Параллельно с этим продолжал клепать интернет магазины: Ekepeople.ru, Turbocolor.ru, Beezzyshop.ru и другие.

Максим Блохин,

Владелец Turbocolor.ru

Миша вне времени и вне конкуренции. Его идеи обладают столь мощным потенциалом, что легко справляются не только с текущими задачами, но и будущими на несколько лет вперед

2013

 

Набравшись опыта и смелости, создал и возглавил продакшн команду рекламного агентства JAMI, из чьих дверей вышли не только толковые специалисты в области проджект менеджмента, но и достойные проекты: Volkswagen Sochi и Philips Philips ONeill.

Лев Пак,

CEO & Founder JAMI

Михаил разработал и внедрил эффективные процессы взаимодействия между отделами, которыми JAMI пользуется по сей день, и которые позволяют выдавать нашим клиентам качественный продукт, а агентству правильно и эффективно использовать свои ресурсы. Продюсирование всех digital проектов было на высшем уровне. Отдельно можно отметить Сочинский проект с VW.

2014

 

Тесно сотрудничал с компанией CatzWolf в сфере интеграции бизнес-процессов, 5 лет преподавал компьютерный дизайн в Международном Университете в Москве.

Александр Стерлев,

Совладелец и Исполнительный продюсер студии BroPro.Tv

Миша один из адекватнейших специалистов из мира диджитал, с кем когда-либо приходилось сотрудничать по части производства видео. Четкая постановка задач, понимание всех тонкостей данного направления, максимальная открытость. В общем, крутой чувак!

2015

 

Работал в агентстве Ценципер, менеджерил проекты для Почты России и освоил новую для себя отрасль сервисного дизайна, параллельно применяя истины и методы Agile процессов

2016

 

Руковожу отделом спецпроектов в Gazprom-Media Digital, совместно с партнерами реализуем нестандартные решения для брендов и агентств

2018

 

Директор по прямым продажам в АЛГОМ, пишем новую историю в области российской доказательной медицины

Чем могу помочь?

Сколько стоит?

Первый вопрос можете задать бесплатно, в случае заинтересованности, я дам подробный ответ и обозначу условия дальнейшего сотрудничества.

Чтобы не утруждать своих клиентов лишней математикой, мой час стоит 2000 р. В своем ответе я сообщу, сколько времени уйдет на изучение конкретно вашей ситуации, а сколько времени займет коммуникация, в случае взаимного согласия мы подпишем договор.